Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мебель шара - Подольск

    19
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 61
    Телефоны: +7(905) 724-19-85
    Сайт: https://www.mebelshara.ru/
    Идентификатор компании: 2682743
    Количество просмотров: 4553
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В 2013 году компания основала розничный бренд «Мебель Шара» и начала строить сеть мебельных салонов федерального масштаба. Компания является частью крупной производственно-торговой группы и доставляет мебель напрямую со станка своих фабрик домой к покупателям.
    Не имея многочисленных посредников, Компания "Мебель шара" дает действительно отличные цены на отличную мебель!

    Отзывы об организации Мебель шара (Подольск)
    Гость Пользователь Клиент
    13.11.2018 12:46
    +5
    1) Очень понравилось, что есть большой выбор модулей. Собрали отличную спальню ребенку, организовали так пространство, что есть все необходимое, но при этом комната не кажется загроможденной, скорее всего это также, что основной цвет мебели –белый. В итоге детская получилась светлой, просторной, но в то же время функциональной.
    2) Очень довольны, что все-таки остановили свой выбор на этой детской. На внешний вид самое то, я бы сказала, что просто и со вкусом. Думаю, впишется в любой интерьер. Поэтому можно не бояться, что если захочется сделать ремонт в детской, то она будет гармонично смотреться в любом стиле.
    3) Отличная детская. Качество нас порадовало. Все основательно и крепко. Никаких царапин, сколов, материал ХДФ. Надеемся будет долго служить. 4) В целом, детская очень понравилась и взрослым, и детям. Надеемся, что будет долго служить. Важным моментом в детской было – это скошенные закругленные детали кровати и ручки с углублениями, конечно, если ребенок стукнется, то будет больно, но хоть не так травмоопасно. 5) Понравилось, что от новой мебели нет запаха. Все-таки эта детская.
    6) Мы купили стол с надставкой Стелс, получилось отличное компактное рабочее место для ребенка, все под рукой. В целом довольны. 7) Приобрели детскую Стелс. Понравилось, что кровать с большим спальным местом. Сейчас ребенку 8 лет, так что еще минимум лет 7 не надо думать о замене. Качество нормальное. Цена-качество соответствует.
    ivan88 Пользователь Клиент
    08.11.2018 14:11
    +5
    Изначально спальню Дакота выбрали на сайте Мебель шара, но все же не рискнули покупать, пока не посмотрим в живую. Пришли в Салон, и она нам еще больше понравилась. Прикольно, что нет ручек, а открывается и закрывается путем нажатия. По качеству тоже нет вопросов, сделано довольно основательно и качественно. Кстати, в Дакоте есть два вида кровати. Одна просто с ламелями, а другая с подъемным механизмом. Мы взяли с подъемным механизмом, стоит она подороже, но в доме появляется очень много места для хранения вещей, удобно.
    Мебель шара Представитель
    08.11.2018 14:38
    0
    Добрый день, Иван. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Надеемся, что приобретенный у нас товар будет радовать Вас долгие годы. Ждем снова в наших салонах "Мебель Шара". Хорошего Вам настроения:)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мебель шара: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Подольск, направление деятельности: Мебельные магазины
    Категории компании
    • мебель шара
    • отзывы мебель шара
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Подольск г., Гайдара ул., д. 8Б
    1
    0
    Моск. обл., Подольск г., Лобачева ул., д. 6
    -5
    1
    Московская область, Подольск г., Маштакова улица, 4