Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Акстоун - Подольск

    22
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 8Б, стр 5
    Телефоны: +7(495) 664-24-44
    Сайт: http://akstone.ru/
    Идентификатор компании: 2693619
    Количество просмотров: 285
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания Акстоун основана в 2003 году. На протяжении уже 17 лет мы осуществляем прямые поставки натуральных камней: мрамора, гранита и травертина из самых популярных месторождений. Это Турция, Испания, Индия, Китай и Италия. Все заявленные на сайте камни высококачественные, износостойкие, красивые и имеют свою уникальную структуру. Мы обрабатываем Ваши заказы за 10 минут. Именно поэтому, сроки поставки для Вас максимально быстрые. Приятно удивим качеством товара и ценами. Весь ассортимент в большом объеме у нас на складе, по указанному адресу.

    Отзывы об организации Акстоун (Подольск)
    Дарья Гость Клиент
    11.12.2023 19:52
    +5
    Приехали со склада компании Акстоун, расположенного в Подольске. Я себе представляла большое помещение с нагроможденным камнем, но всё было не так. Склад компании светлый, чистый. Камни стоят аккуратно, все можно разглядеть спокойно.
    Анатолий Гость Клиент
    30.09.2022 22:51
    +5
    Работаем с компанией Акстоун с прошлого года и знаем, как ответственного партнера, отличного поставщика мрамора. На складе компании всегда есть большой запас природного камня. Мрамор и гранит представлен в различных цветовых вариантах, с разной текстурой. Нам всегда важно, чтобы природный камень был из Греции, Турции или Индии, в зависимости от вида, так как у нас клиенты «элит» сегмента. Еще момент, в Акстоун можно купить мрамор в слэбах, плитке разных размеров. Цены приемлемые, адекватные, часто предоставляются скидки. Рекомендуем, и сами продолжим сотрудничество.
    Галина Гость Клиент
    17.08.2022 17:28
    +5
    Наше дизайнерское бюро с сентября прошлого года работает с компанией Акстоун. Нравится, что в одном месте можно сразу купить мрамор, гранит, оникс, привезенные из Индии, Турции, Греции. Часто работаем с компанией под заказ, особенно если нужны большие объемы по серьезным проектам. На них можно положиться. Не раз покупали мрамор в слэбах. В начале июля нужен был турецкий мрамор с золотыми прожилками. Нашли именно здесь, причем в достаточном количестве. Отличная компания, приятные сотрудники и вежливый менеджер.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Акстоун: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Подольск, направление деятельности: Камень для строительства - добыча
    Категории компании
    • мрамор
    • гранит
    • натуральные камни
    • травертина
    • поставки натуральных камней
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Московская область, Подольск г., Домодедовское шоссе, 33
    5
    0
    142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, д. 14/4
    0
    0
    Московская область, город Подольск, Подольск, Подольская, 14